Sailor Moon: Illusion of life

Объявление

1
5
3
7
2
4
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Illusion of life » the book of complaints and suggestions » Придержите роль


Придержите роль

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

...

0

2

Здравствуйте!  Хотелось бы попросить придержать роль Джедайта и уточнить, возможно ли с этим персонажем пройти по акции с пробным постом?

0

3

Jadeite
Роль за вами до 21.08. Конечно это возможно.

0

4

Здравствуйте!
Придержите роль Минако, пожалуйста)

0

5

venus
Роль за вами до 24.08

0

6

Здравствуйте. ) С кем можно было бы поговорить в привате, касательно выбора и обсуждения роли? Меня интересует конкретная роль, но увы, она у вас помечена как придержанная. Хотелось бы обсудить возможные альтернативы.

0

7

Вопрошающая
Здравствуйте, 650558180 стучите, отвечу

0

8

Оу, аськи у меня нет. Возможно ли, что вам будет удобно вот такая связь -

?

0

9

Вопрошающая
Если вспомню логин и пароль, то дам вам скайп, а контакт вас не устроит?

0

10

Вк для меня совершенно идеальный вариант.

0

11

Доброго времени! Прошу прощения за исчезновение и задержку с анкетой, меня поглотили непредвиденные рабочие дела, но сегодня к вечеру все будет написано.

0

12

Добрый день. Будьте добры, придержите роль Кадзу, пожалуйста, буду плевать кислотой и сочиться ядом. Только разрешите два момента уточнить. Первый касательно персонажа: возраст в акции не прописан, это полностью на откуп игрока? И второй: в описании подпунктов шаблона анкеты наткнулась на любопытную приписку, обещающую бан за ложь на ответ о стаже на играх. Мне ужасно, ужасно теперь интересно узнать, как именно можно понять, солгал человек или нет? Я бы предположила, что в зависимости от качества постов выводы можно сделать, но... Некоторые годами "сидят на играх", а знания русского языка и умение слагать в предложения слова ни разу не добавились.
У меня только один вариант ответа - вы экстрасенсы!)

0

13

Кадзу
Добрый день. Роль за вами до 25.08. Возраст на откуп игроку, а в анкете исправим)

0

14

Джедайт
Не беспокойтесь, лорд. Мы вас ждем)

0

15

до 26.08  придержана роль Тайки Коу.

0

16

Придержите роль Сайрис

0

17

Роль за вами до 26.08

0

18

Чибиусу можно? :з

0

19

Betelgeuse
роль за вами до 4.09

0

20

Betelgeuse
Прошу написать  icq 680532412. Для решения вопроса по введению вашего персонажа в сюжет

0

21

isq нет, возможно ли связаться где-нибудь на территории иных соцсетей?

0

22

Betelgeuse
да конечно,  сейчас отправлю запрос ск

0

23

День добрый, можно ли роль Хотару придержать?

0

24

Soulless Devil конечно

0

25

Благодарю ~
Хотелось бы уточнить пару вопросов перед написанием анкеты.
С вами можно связаться вк?

0

26

Soulless Devil
да конечно. сообщите свои данные я вам напишу

0

27

Вот: id378607764

0

28

Вечера доброго. А подскажите, пожалуйста, можно ли на должность марсианки претендовать? Вижу, что в списках она помечена как свободная, и бронь на нее не значится, но имя зарегистрировано, да и игрок явно появляется.

0

29

Bellone
Мы очень давно ждем анкету от этой леди, так что ели вы напишите ее раньше и будете играть, я буду только рад

0

30

Raye Hino
Будем ждать вашу анкету мисс Хино

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Illusion of life » the book of complaints and suggestions » Придержите роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно