Sailor Moon: Illusion of life

Объявление

1
5
3
7
2
4
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Illusion of life » Игры » Пишите письма.


Пишите письма.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подборка шутливых тестов, дабы скоротать время.
Ответы обязательно пишите сюда.
Пишем письмо психиатру: http://mytest.org.ru/tests/1
Пишем письмо Деду Морозу: http://pismo-dedu.ru/ng-test/
Пишем объяснительную(для парней), Контрольную работу (для девушек): http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html

0

2

Письмо психиатру:

Свернутый текст

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тайки.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Любава и она была просто великолепна! Ебать-копать! воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми поварами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бакс Банни - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Все или ничего!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление реализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Тайки

Письмо Деду Морозу:

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тайки. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "если нечем заняться, то займись "ничегонеделаньем"". Мой папа работает дальнобойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять!" И заставляет меня чинить его наушнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тайки, а Лада ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уебок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кой-чае. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьеться в лепешку . Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Тайки

Объяснительная:

Свернутый текст

По факту несостоявшегося преступления: бьют рожу поясняю следующее:
Я, 7-летний шахтер Тайки чертовски обаятельный проживаю в курортном местечке Россия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают тараканы, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'В гробу' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном мотоцикле. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики трахаются ! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'В гробу' а там всюду разбросаны носки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как геи. Я постоянно вижу Джери Ло в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе кокс, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как молоком, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые трахаются в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к креслоу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил мобильник. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, печень у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня бьют рожу. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Наоки. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'пошли в постель'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

+2

3

Письмо психиатру:

1

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сайрис.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21:01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! мама мия воскликнула я и потеряла дверь, перед которой я стояла.. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были домашние тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дворец, подожженн проклятыми Хирургами и мое сердце сейчас отскочит от стены и убьет пару людей.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя плед и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалка - сказал он и подошел ближе. Мне стало а мне то откуда знать. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета слуги, дворецкие, огромные роскошные комнаты и лимон и опять отбросила дверь, перед которой я стояла.. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Хоть вы и идиот, но во что же вы умудрились вляпаться, чертов идиот?!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот холодильник. И к тому же он его пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Сайрис

Письмо Деду Морозу:

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сайрис. Мне 20 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в  темном лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Короче, ты случайно не старик, разъезжаешь на санях в полночь, делая что-то для детей, не так ли?". Мой папа работает Хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елки-палки" И заставляет меня чинить его логическое рассуждение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается много занятых людей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сайрис, а Мурка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне откуда знать. Дорогой Дедушка мороз - красный томатный сок забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на огромную кровать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой огромный бассейн. Дед Мороз, пойми как мне откуда знать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне научится летать. Помни что я верю в тебя плохой человек !

Объяснительная:

3

Контрольная работа
Автор: ученица 9-го класса Сайрис да да именно та самая ленивая, как в примере
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на метле. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в франция хорошие. Только частенько достают саранча. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в темный подвал, без мягкой мебели Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все играют в карты! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После темный подвал, без мягкой мебели мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись фантики от конфет. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими попасть в мир сладостей, и править королевством, постепенно его уничтожая. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, я таких не знаю ширялись тем не знаю чем, но постоянно что то покупается. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается сон! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный хирург-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня хирург схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил рация Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. почки Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что Подойду с убийственной аурой. - Советую вернуть мне все деньги. Если нет, продать должника в рабство и избить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с мягким одеялом, на мягкой подушке и матрасе и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Поели, можно и поспать..., он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Отредактировано Sairis (2016-08-30 11:30:25)

+2

4

Письмо психиатору

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ятен.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Камилла и она была просто великолепна! что за нах... воскликнул я и потерял чеку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженн проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скрудж МакДак - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета счастья и опять отбросил чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: офигеть. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление нарцисизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот .джонни депп. И к тому же он ее .джонни депп. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ятен

Письмо деду морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ятен. Мне 25 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видноее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в рука =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "офигеть". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "что за нах.." И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ятен, а Герда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя зараза !

Объяснительная

По факту несостоявшегося преступления: бить поясняю следующее:
Я, 2-летний сварщик Ятен ну просто лапочка проживаю в курортном местечке Аргентина. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают муравьи, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'в жопе' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном автомобилье. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики занимаются сексом! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'в жопе' а там всюду разбросаны носки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как геи. Я постоянно вижу БДСМ в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе ЛСД, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как хлебом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые занимаются сексом в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к стулу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил телефон. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, сердце у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня бить. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Джаредом Лето. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'пригласите выпить кофе переходящий в утренний чай'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

+2

5

Ахахаха хD

0

6

писец правит миром

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сейя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Роу и она была просто великолепна! Екарныйй бабай воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ТЭЦ, подожженн проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бемби - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Я так рад, что этому миру пришёл конец.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление нарцисизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Девид Духовны. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сейя

ллялялял

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сейя. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в нога =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Я так рад, что этому миру пришёл конец.". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плять" И заставляет меня чинить его чайник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сейя, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженого. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядка. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя предатель !

попр

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: пугать поясняю следующее:
Я, 4-летний юрист Сейя красавчик проживаю в курортном местечке Ньяннма. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают комар, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'гроб' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном байке. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики разговаривают! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'гроб' а там всюду разбросаны зубы. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как асексуалы. Я постоянно вижу ... в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе мет, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как едой, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые разговаривают в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к стулу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил телефон. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, глаз у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня пугать. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой человеком. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'ничего'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

+2

7

Вахаа

Письмо психиатру

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Чибиуса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в около полуночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педобир и он был просто ужасен! Задница! воскликнула я и потеряла Веру в человечество. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Пизанская башня, подожжен проклятыми Монтажниками и мое сердце сейчас БЗЫНЬ!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Усаги - сказал он и подошел ближе. Мне стало Очень... очень плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Вентилятора и опять отбросила Веру в человечество. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 5 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Полцарства за тостер. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление патриотизм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Письмо деду морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чибиуса. Мне 13 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотекае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлебопечка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ ". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "задница!" И заставляет меня чинить его терпение Усаги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чибиуса, а Джерри ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне не оч. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне хлебопечка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой конфет. Дед Мороз, пойми как мне не оч. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя сукамразь ваще :с !

Сочинение

Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Чибиуса самая лучшая, ваще
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на самокате. Так как в это время там раннее утро нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Корея хорошие. Только частенько достают сколопендры . Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в мужская общага Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все жрут! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После мужская общага мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись надежды и мечты. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими связывание и порка. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, гомосексуалисты ширялись пудингом . Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается ЛСД! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сутенёр -извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сутенёр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил почтовый голубь Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. печень Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что на кол посадить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с конём и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Возьми меня, грязное животное , он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

+3

8

Chibiusa Tsukino
Ахаха, сделала мой день хD

0


Вы здесь » Sailor Moon: Illusion of life » Игры » Пишите письма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно