Sailor Moon: Illusion of life

Объявление

1
5
3
7
2
4
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Illusion of life » Игры » Что скажешь если проснешься в одной постели со мной?


Что скажешь если проснешься в одной постели со мной?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Представьте себе вы просыпаетесь в постели с кем-то из игроков, и вот какие ваши действия и что скажите? Это всё в вашем распоряжении, только так всё в мере нормального.
И ещё всё в распоряжении вашей фантазии относительно того, кто оставил пост перед Вами.

0

2

*зевнул.* доброго утра

0

3

кто бы ты не был *Скину с кровати.*

Отредактировано Sairis (2016-09-07 19:58:43)

0

4

*прихватил с собой одеяло и подушки, дальше спит на полу.*

0

5

*проснулся, посмотрел кто спит рядом, обнял и дальше спать*

0

6

*обнял в ответ, и тоже дальше сплю.*

0

7

*вернула себе одеяло* вам и так тепло на полу.

0

8

*отобрал одеяло назад.*

0

9

*вздохнул* раз проснулся пойду делать кофе...

0

10

отдай говорю! *пока забирали одеяло, захапала все подушки* и мне 1 кофе, пожалуйста :з

0

11

*отобрал подушки и одеяло, пошел на кухню.*

0

12

*со злобой швырнула в след мягкой игрушкой. Подошла к шкафу, взяла 2 комплект, рухнула на кровать снова спать*

0

13

/открыл глаза посмотрел на ту, что лежит рядом. Мысль:/ надо ж было так напиться /фейспалм/

0

14

*не поняла что за объект рядом, на всякий случай скинула, спит дальше*

0

15

/удивлено моргает глазами. Отползла по-дальшк, дабы не быть скинутой, где-то на краю устроилась, продолжает спать : D/

Отредактировано Hotaru Tomoe (2016-09-11 09:59:55)

0

16

/а на краю лежал я с:
недоскинутый .о.
Прям в мои объятья попалась :з/

0

17

*укуталась посильнее в одеяло, чтобы последнее не забрали*

0

18

\в капле, пощупала так на живность хд в жутком страхе и панике, выбралась из объятий, затаив дыхание.
тут же на середину отползла.
и - идеально.
часть одеяла на себя по-тихому перетянула, пряча раскрасневшееся лицо под подушку.
изверги \( ̄ハ ̄)\

0

19

*переворачивается, чтобы увидеть кто тянет одеяло, но на повороте вновь засыпает*

0

20

\покосилась в бок, довольно улыбнувшись, укуталась по-тихому в одеяло словно наглый кот\

0

21

*чует, как кто-то по тихому, тянет одеяло, но так как это чайный друг, любезно делится*

0

22

*довольная такой любезности со стороны чайного друга, пододвинулась ближе, шоб теплее*

0

23

*под подушкой обнаружила неприкосновенный запас, достала одну из печенек, с головой ушла под одеяло, лежит хрумкает*

0

24

*услышала хруст, сквозь сон протянула руку* дай  *зомби стайл*

0

25

http://s8.uploads.ru/t/HMfjb.gif
*в темноте включила фонарик* вахахах *достала из под подушки вкусняшки, разложила по середине* угощайся, только тсссс

0

26

*сладко потянулась* хорошо повеселились

0


Вы здесь » Sailor Moon: Illusion of life » Игры » Что скажешь если проснешься в одной постели со мной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно